Gruppo di ricerca

progetto gray matters

Gruppo di ricerca dello studio Gray Matters a Roma:

Cognome e nome Contatti Struttura
Fabio Lucidi fabio.lucidi@uniroma1.it Dipartimento di Psicologia dei Processi di Sviluppo e Socializzazione
Sapienza Università di Roma
Paolo Falaschi paolo.falaschi@uniroma1.it Dipartimento di Medicina Clinica e Molecolare
Sapienza Università di Roma
Caterina Lombardo caterina.lombardo@uniroma1.it Dipartimento di Psicologia
Sapienza Università di Roma
Cristiano Violani cristiano.violani@uniroma1.it Dipartimento di Psicologia
Sapienza Università di Roma
Maria C. Norton maria.norton@usu.edu Center for Epidemiologic Studies
Nutrition, Dietetics and Food Sciences Department (NDFS)
Utah State University (USA)
Phillip Hartin - Freelance App / Web Developer
Stefano Eleuteri stefano.eleuteri@uniroma1.it Dipartimento di Psicologia dei Processi di Sviluppo e Socializzazione
Sapienza Università di Roma

 

© Sapienza Università di Roma - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma - (+39) 06 49911 - CF 80209930587 PI 02133771002